Просмотров: 850

Деликатесы из рыбы

В центре нашего города открылся замечательный магазин рыбных  деликатесов. В данном магазине возможно отыскать изысканные виды рыбы для деликатесных блюд. Морепродукты всегда свежие, а их разнообразие завораживает зашедшего в магазин покупателя. Благодаря налаженным партнерским связям в наш магазин регулярно поставляется свежая продукция. Нашими партнерами являются морские рыболовные хозяйства Дальнего Востока (Сахалин, Курилы, Камчатка), которые поставляют качественные морепродукты, так и рыболовные хозяйства материковой части нашей страны (Хабаровск, Мурманск).

Деликатесы из рыбы
В магазине все покупатели смогут найти рыбные деликатесы по своему вкусу:
малосоленая рыба (семга, форель, тунец, таймень, марлин, чавыча и др.);
закопченная в натуральном дыму на углях из фруктовых деревьев ольхи, вишни или яблони (чевыча, горбуша, зубатка, белорыбица, форель и др.).
вяленая рыба (зубатка, белорыбица, скумбрия, сельдь, форель и др.).
свежемороженая рыба (горбуша, форель, скумбрия, треска и др.).

Регулярно употребляя в пищу деликатесы из рыбы, вы обеспечиваете свой организм полезными микроэлементами, которыми богаты морепродукты. Большое содержание йода в морской рыбе помогает заботиться о щитовидной железе, а микроэлементы помогают вырабатывать коллаген – экстракт молодости.

Рыба жирных пород (таких как лосось, форель, кета, чевыча) является поставщиком в организм человека аминокислоты Омега-3, которая рекомендуется ведущими диетологами тем, кто желает похудеть, т.к. она понижает уровень холестерина в крови, а также обеспечивает насыщение худеющего полезным белком.
Польза рыбы, а также других разнообразных и многочисленных морепродуктов обуславливается их полезным воздействием на весь организм в комплексе. При регулярном употреблении рыбы и других разнообразных морепродуктов улучшается функционирование нервной системы, улучшается память и работа щитовидной железы, кровь не становится излишне густой, нормализуется обмен веществ в организме.

Употребление морепродуктов в профилактических целях снижает риск сердечно-сосудистых болезней, а также ведет к долголетию.
Вся рыбная продукция подвергается пристальному входному контролю, проводимому на всех этапах доставки нашими компаньонами, а также перед самой подачей на прилавки специалистами нашего магазина.

Прекрасно налаженные связи с партнерами позволяют осуществлять доставку морских деликатесов за максимально короткие сроки. Используемый при доставке автомобильный транспорт оборудован системами кондиционирования, позволяющими поддерживать состояние рыбных продуктов максимально в первозданном виде.
Приходите к нам. Ждем Вас в нашем магазине. Мы всегда открыты для своих клиентов и готовы удовлетворить Вас самыми свежими, вкусными и полезными деликатесами из рыбы.