Просмотров: 355

Праздничные торты на заказ

Торты на заказ – это неотъемлемая часть праздничного мероприятия, ведь недаром торты называют праздничными. Их цель и задача – украсить торжество, в какой-то момент став прекрасным элементом декора, а после подсластить и эмоционально разрядить обстановку, став кульминацией весёлой вечеринки.

Каким бы ни был повод мероприятия, закончиться оно всё равно должно тортом. Но так как в домашних условиях испечь торт достойный многоликой и разношёрстной публики нереально, то его лучше заказать. Торты на заказ в Санкт-Петербурге, которые изготавливает кондитерская ИВ помогут легко справиться с самым сложным пунктом меню. Профессионалы создадут оригинальный торт на заказ к юбилею, корпоративу, холостяцкой вечеринке, выпускному, крещению и многим другим мероприятиям и праздникам, которыми полна наша жизнь.

Торт подчеркнёт важность и торжественность момента, передаст эмоциональное состояние и подарит положительные эмоции, которые в разных ситуациях благотворно скажутся на семейных отношениях, деловом партнёрстве и многом другом. Главное, что торт на заказ должен произвести максимально положительное впечатление. Это реально, если вы закажете торт в пекарне «ИВ», которая славится самыми вкусными, уникальными, свежими и максимально натуральными тортами.

Качественный торт

Какими же свойствами должны обладать хорошие, качественные и, главное, вкусные торты на заказ?

1. Они должны быть изготовлены из натуральных качественных продуктов. Никаких ароматизаторов, консервантов, усилителей вкуса, искусственных заменителей и прочего. Пекарня «ИВ» изготовляет пирожные, детские торты, свадебные торты и другие кондитерские изделия только из свежих натуральных продуктов. Все они проходят проверку и сопровождаются сертификатами качества.

2. Ответственная кондитерская фабрика очень внимательно относится к индивидуальным потребностям каждого клиента. Каждый клиент для них особенный! Поэтому каждый конкретный заказ (будь то аппетитные пирожные, исполненные сказочной красоты детские торты или невероятно воздушные и праздничные свадебные торты) – это индивидуальная работа лучших кондитеров. Результат соответствует всем пожеланиям клиента начиная от начинки и заканчивая последней деталью оформления. Здесь ценят то, что вы выбрали их, и воспринимают заказ тортов именно у них как кредит доверия. И это доверие необходимо оправдать любой ценой! Именно поэтому на протяжении уже многих лет здесь делают лучшие кондитерские изделия. Самые вкусные, самые натуральные и качественные, самые красивые.

3. Цены на торты, фото изделий, правила заказа и доставки должны быть доступны, просты и понятны. Никому ведь не хочется, чтобы заказ тортов на праздник превратился в забег с препятствиями. Все приготовления к празднику должны быть исключительно приятными хлопотами.

Пекарня «ИВ» ценит своих клиентов, а также их время и прочие ресурсы. Поэтому их торты на заказ принесут вам максимум удовольствия и приятных впечатлений наряду с минимумом затрат времени, сил и денег.