Просмотров: 681

Выездное барбекю, как организация питания для компании

Блюда барбекю пришли к нам из Америки и останутся надолго. Сочное и нежное мясо, овощи и морепродукты с дымком, ароматная рыба – всё это возбуждает аппетит и дарит предвкушение грандиозного банкета.
Что такое барбекю?
Приготовленные блюда на специальной жаровне, по определенной рецептуре. Выездное барбекю не требует наличие опыта, продуктов и даже дров. Накормить можно любое количество гостей, жаровня может быть, как одна, так и несколько.
Приготовлением еды занимается профессиональный повар. Нет риска, что блюда будет недожаренными, не так пахнуть или иметь странный вкус. Выездное барбекю помогает решить вопрос с вкусным питанием для компании и организовать классное мероприятие.
Куда заказывают барбекю?
Можно заказать выездное барбекю в Москве  для любого мероприятия. Нередко заказы делают на такие события:
• День рождение;
• Корпоратив;
• Тимбилдинг;
• Фестивали;
• Соревнования;
• Свадьба на природе;
• Просто посиделки большой компанией друзей;
• Разнообразные встречи.
Где организовывается барбекю?
Благодаря устройству жаровни и отсутствию открытого огня барбекю можно организовать, хоть в центре города или на крыше многоэтажки, если там проходит мероприятие.
Уголь добавляется, пепел убирается из жаровни, поэтому работать оборудование может хоть круглые сутки. Выездное барбекю может работать круглый год, что позволяет выбирать лучшие варианты для организации мероприятий.
В чём преимущества выездного барбекю?
1. Не нужно самостоятельно заниматься подбором оборудования, завозом продуктов и готовкой.
2. Гарантированно вкусная и разнообразная еда. Приготовлением блюд занимается специально обученный персонал, который поможет приготовить очень вкусные закуски.
3. Ассортимент блюд. На барбекю можно готовить не только мясо. Есть возможность приготовления морепродуктов, овощей, выпечки и восточных закусок. Можно накрыть разнообразный вкусный стол.
4. Доступные цены. Стоимость выездного барбекю на компанию будет не дороже трапезы в ресторане или банкета в кафе. Если все заранее посчитать, то мероприятие будет очень доступным.
5. Свежие продукты и безопасность. Блюда готовятся только из свежих продуктов, подобранных для стола. Исключаются варианты некачественной пищи и отравлений.
Выездное барбекю выбирают, как компании разного масштаба, так и частные лица для своих мероприятий.