Просмотров: 908

Фруктовые букеты как оригинальный подарок родным и близким

Полезные свойства фруктов уже давно доказаны учеными, об этом можно говорить бесконечно. Сама природа создала для человеческого организма такие блага, как натуральные продукты, необходимые человеку с ранних лет. Не зря ведь именно с фруктовых пюре и овощей младенец начинает знакомиться с богатой питательной пищей.

Польза фруктов

Купить фрукты по доступной цене, чтобы они были экологически чистыми и содержали в себе большое количество витаминов задача не из легких, учитывая в какое время мы живём. Именно поэтому многие предпочитают обращаться в специализированные магазины, такие как «7organic.ru», где представлена только качественная продукция. Натуральные фрукты смогли вобрать в себя самые полезные компоненты таблицы Менделеева (клетчатку, витамины, аминокислоты). Не зря появилось фрукторианство — официальная разновидность вегитарианства, когда в основе рациона лежат именно ягоды и фрукты. Но и при любом другом режиме питания нутриционисты настоятельно рекомендуют употреблять в день не меньше 3-х порции фруктов, желательно различных по цвету. Органические фрукты намного полезнее своих собратьев, выращенными не столь бережно и внимательно.

Фруктовые букеты

Казалось бы, в наше время уже никого не удивишь оригинальным подарком, когда придумано миллион вариантов для каждого события. Однако индустрия подарков постоянно развивается, и на смену обычным букетам из цветов пришли фруктовые композиции. Они отличаются не только богатым ароматом и красивым внешним видом, но и огромным спектром витаминов, а также разнообразной вкусовой палитрой. Купить фруктовые букеты можно как в качестве подарка, так и просто в знак внимания, заботы, любви. Оригинальность и нестандартный подход всегда играют на руку.

фруктовый букет

Найти экологически чистые продукты довольно сложно. Практически каждого второго покупателя волнует проблема натуральности, чем эти фрукты обрабатывали, содержат ли они достаточное количество витаминов и насколько они полезны для здоровья? Чтобы не переживать об этом и исключить возможность попадания пестицидов и гербицидов на ваш обеденный стол, заказывайте фрукты только у проверенных поставщиков, например интернет-магазин «7organic.ru», в ассортимент которого обязательно входят лучшие:

  • Местные сезонные фрукты и овощи, выращенные на фермерских хозяйствах. Почва в таком саду под контролем и постоянно проходит проверки на содержание в ней вредных элементов. Этот магазин выбирает традиционные технологии и методики выращивания фруктов, без использования удобрений.
  • Экзотические фрукты (без химии). В «7organic.ru» предлагают только сертифицированный товар, который подвергается тщательным проверкам и лабораторным исследованиям.

Фруктовые букеты — это оригинальный подарок не только для женщин, но и солидных мужчин. Беспроигрышный вариант на все случаи жизни.