Просмотров: 513

Упаковочные материалы

Для реализации любого товара важно во что он упакован, следовательно, упаковке уделяется немалое значение. Производство упаковочного материала важная сфера деятельности. Компания по производству упаковочных материалов в Москве  https://td-neko.ru/upakovochnye-materialy/  предлагает большой ассортимент продукции для изготовления упаковок разного типа.

Свойства и качество упаковочного материала

В наши дни упаковке уделяют немалое значение: то из чего она изготовлена, какими обладает свойствами и как её в последствие можно утилизировать. Мы живем в XXI веке и вопросы экологичности, безопасности и дальнейшей утилизации упаковки уже многих сознательных реализаторов и потребителей беспокоит.
Что предлагает компания по производству упаковочных материалов? Гарантию, того, что сырьё, используемое при производстве данных материалов, соответствует европейским стандартам безопасности.

Упаковочные материалы
Ассортимент

Компания предлагает разного вида упаковку, как для реализации пищевых, так и промышленных товаров.
1. Вакуумные пакеты используют в пищевой промышленности. Упакованные в них продукты долгое время остаются свежими и имеют большой срок хранения. При использовании специальной камеры для вакуумной упаковки, достигается абсолютная герметичность. Высокопрочный материал не подвержен случайным разрывам и проколам. Вакуумные пакеты используют для упаковки промышленных товаров, которые могут быть подвергнуты негативному воздействию внешней среды (изделия из металла, денежные купюры и прочее).
2. Ламинированная подложка – это спрессованный картон, с двух сторон покрытый ламинированной плёнкой, которая защищает картон от размокания. Подложка выпускается различной формы и размера. На неё выкладывают и упаковывают мясные, рыбные или кондитерские изделия. Это эстетично, экологично и экономично. Нравится реализаторам и потребителям.
3. Джамбо роллы – большие бобины со стрейч-плёнкой или скотчем. Их применяют на промышленных производствах, где требуется качественная техническая плёнка. Большую бобину нарезают или перематывают под нужды производства.
4. Упаковочный скотч – широкая прочная клейкая лента, для склеивания упаковочных материалов. Используется в промышленности, торговле и в быту. Упаковочный скотч отличается высокой адгезией с различными поверхностями, он эластичен, гибок и весьма прочен. Прост и удобен в использовании.
Любые из вышеперечисленных упаковочных материалов всегда в наличии. Определиться с выбором помогут консультанты компании. Высокий уровень обслуживания, гибкая система скидок — придутся по душе.