Просмотров: 534

Профессиональный стайлинг для волос Tecni. Аrt

Спрей для волосTecni. Аrt – это профессиональная стайлинговая линейка, принадлежащая одной из самых известных косметических компаний Loreal Professionnel. Продукты идеально подходят для ежедневного домашнего и салонного применения, позволяют добиваться желаемого эффекта и создавать самые сложные прически.

Задача стилиста – изобрести и создать интересный образ для своего клиента. Но это только половина дела. Прическу нужно смоделировать и закрепить, а эту задачу невозможно выполнить без качественных стайлинговых продуктов. Профессиональная косметика Tecni. Аrt от Loreal Professionnel – это муссы, спреи, гели, лаки, пудры, позволяющие создавать настоящие шедевры.

Стайлинговые продукты Tecni. Аrt многие стилисты считают не только инновационными, но и революционными. И тому есть причина. Если у мастера под рукой весь ассортимент линейки, он сможет создать абсолютно любой образ. Даже два-три продукта существенно расширяют ваши возможности по созданию причесок в домашних условиях.

Средства для укладки и фиксации позволяют создать головокружительный объем, идеальную гладкость, небрежные волны, объемные локоны. При этом прическа будет выглядеть максимально естественно.

Содержание статьи

Универсальные гели для волос

Гели Tecni. Аrt созданы для разглаживания вьющихся и непослушных локонов, устранения нежелательного пушения, а также создания модного эффекта «мокрых волос». Преимуществом косметических средств является нежная текстура, которая позволяет избежать липкости и склеивания прядей. Входящие в состав гелей полимеры обеспечивают надежную, и вместе с тем гибкую фиксацию.

Разнообразие уходовых спреев

Стилисты-профессионалы считают спрей одним из основных инструментов для создания укладки, поэтому в линейке Tecni. Аrt широкий ассортимент этих продуктов. Они предназначены для формирования волн и завитков, фиксации прядей, создания текстуры, мгновенного суперсильного стайлинга, создания последних эффектных штрихов прически. Спреи не утяжеляют и не склеивают волосы, придают им жемчужный блеск и приятный аромат, защищают от влаги, ультрафиолета и негативных погодных условий.

Спреи для сильной и моментальной фиксации

Спрей для тонких волосЕсли вы ходите создать необычную и сложную прическу, необходимо позаботиться о ее надёжной фиксации. С этой задачей превосходно справятся укладочные спреи Tecni. Аrt. Многие продукты предназначены для сильной и моментальной фиксации укладки.

Спрей анти-фриз с косметическим комплексом Hi-Shine resolution позволяет идеально закрепить любую гладкую прическу. Продукт обогащен комплексом защиты от влаги и УФ-фильтром.

Спрей для локальной фиксации дает возможность создавать в домашних условиях самые невероятные укладки. Суперлегкая формула оставляет пряди подвижными, сохраняя их форму и текстуру. Анионные обволакивающие полимеры гарантируют надежную защиту от влаги.