Просмотров: 792

Доставка качественных и вкусных тортов по заказу

Красивый и вкусный торт – это всегда украшение любого торжества. Хороший торт создает праздничную атмосферу, настраивает гостей на прекрасное время провождение. Ожидание процесса разрезания торта и сам процесс раздачи заветных сладких кусочков разжигает аппетит и делает сам праздник очень памятным, приятным и красивым. Задача хозяев праздника своевременно организовать доставку вкусного и красивого торта – это залог успеха любого мероприятия, а если приобрести торты с доставкой , то это еще и сэкономит время.

Доставка качественных и вкусных тортов по заказу

Компании, осуществляющие доставку тортов заказчику

Компания dairprodukt.ru доставляет торты и кондитерские изделия по заказу на указанный адрес. Торты и кондитерские изделия для доставки не закупаются в супермаркетах, а изготавливаются кондитерами компании в собственном кондитерском цехе. Это не просто выпечка тортов и пирожных где-то на кухне, а полноценный кондитерский цех для массового изготовления и хранения качественных тортов и пирожных. В цехе работают обученные и высококвалифицированные специалисты, которые настроены на длительное сотрудничество с заказчиками и имеют интерес готовить очень вкусно.

Ассортимент кондитерского цеха компании

В кондитерском цехе производят подготовку всех продуктов и ингредиентов будущих тортов. Все доставляемые сырьевые продукты (мука, масло, молоко, маргарин, сахар, яйца, сливки и фрукты, коньяк) проходят тщательную проверку на свежесть и имеют соответствующие сертификаты качества и происхождения. Поставщики продуктов постоянные и проверенные в работе, никогда не подводят и так же заинтересованы для качественной и долгосрочной работы.

Кондитерский цех изготавливает торты по различным проверенным рецептам. В ассортимент кондитеров входят все популярные и известные типы тортов и пирожных, которые всегда пользовались спросом и нравятся своим потребителям. Это медовик, «Наполеон», торты шоколадные и фруктовые, сметанники и сливочные изделия. Так же выпекаются масса пирожных, таких как песочное, бисквит, «Домино», «Заварное» с кремом или творогом, с фруктами или наполненные ореховым ассорти. Самым популярным у потребителей, по их отзывам и по уровню продаж, оказался торт «Зебра», из сливок и шоколада (белое с черным).

Как заказать и как доставят торт?

Потребитель может позвонить и разместить заказ на изготовление тортов, пирожных в рабочее время, с 8.00 до 20.00 часов. Заказ желательно разместить за 12 – 24 часа до времени доставки, что обеспечит изготовителя возможностью приготовить торт своевременно, а курьерскую службу – доставить к праздничному часу. Приятного аппетита и хорошего проведения праздника.