Просмотров: 558

Flawery — доставка цветов, по выгодным условиям.

Ищите современную торговую площадку, где будут собраны предложения от наиболее проверенных цветочных магазинов? Хотите воспользоваться услугами профессиональных флористов не выходя из дома? Ждете гарантированную и быструю доставку? Тогда наш интернет-магазин создан специально для Вас!
Flawery позволяет сравнить предложения различных магазинов, и оформить заказ у опытных флористов со скидкой до 70%. Наши профессионалы создают настоящие шедевры, по оптимальной и привлекательной цене. Кроме стандартных букетов в ассортименте присутствуют оригинальные тематические композиции.

Для того, чтобы выбрать подходящий для вас букет, свяжитесь с нашим сотрудником через чат сайта Flawery, или по телефону: 8-800-350-32-75.
Наши флористы обязательно предупредят вас, если на базе вдруг отсутствует выбранная цветочная композиция. При общении с менеджером вы можете модифицировать понравившийся букет: убрать или добавить нужный сорт цветов, изменить упаковку, или вовсе заказать другую модель букета.
При оформлении заказа вы указываете адрес и время доставки заказа, также возможно забрать цветы с помощью самовывоза.
Через торговую площадку вы оплачиваете работу флориста, который самостоятельно выставляет цену.
Менеджер подтверждает время и адрес доставки и высылает к вам курьера с приобретенным букетом.

Интернет-площадка  Цветы Flawery  сосредотачивает на своем пространстве магазины с огромным опытом в сфере флористике, полностью заслуживающие доверия и обладающие качественным и уникальным ассортиментом.
Мы регулярно проводим контроль качества продукции и разрываем контракт с магазином, на который регулярно поступают жалобы.
Оплата поступает на счет маркетплейса и переводится продавцу лишь после подтверждения заказа. Мы обязательно вернем ваши средства, если вдруг сделка не состоялась. Вы можете воспользоваться наиболее удобным для вас способом оплаты. Flawery принимает оплату через банковские карты, электронные переводы и даже наличные при получении. Кроме безопасных сделок Flawery предлагает своим клиентам привлекательные скидки и интересные акции.
Доставка товаров проводится круглосуточно, и занимает потрясающе короткие сроки, начиная от двух часов после оформления заказа.

Торговая площадка Flawery отвечает за качество приобретаемых вами товаров, быструю доставку и безопасный перевод ваших средств.