Просмотров: 706

Как чувствовать себя более уверенной на пляже

Летняя пора у многих ассоциируется с отдыхом на пляже. Кто-то едет отдыхать на море, а кто-то предпочитает провести время на берегу озера или реки. Наступает момент, когда мы начинаем задумываться, что надеть. 

Причём наверняка каждому хочется как чувствовать себя удобно в том же купальнике, тунике, сарафане, так и выглядеть стильно и модно. Рекомендации, изложенные ниже, помогут разобраться, что сейчас в тренде, и выбор какого образа сделает вас неотразимым в период пляжного сезона.

Как чувствовать себя более уверенной на пляже

1. Халтер

Если хочется почувствовать себя не только очаровательной, но и оригинальной на пляже, топ с открытой спиной на бретельках непременно поможет вам в этом. Отличительной чертой халтера являются завязки. Многие дизайнеры отмечают в нём сочетание изящности и удобства.

2. Полупрозрачные сарафаны

Если вы находитесь в поисках варианта одежды, в котором будете чувствовать себя комфортно, прогуливаясь по солнечному городу, то вам следует приобрести сарафан или лёгкое платье. Такие предметы гардероба помогут защититься от палящего солнца в жаркий день и станут несомненной изюминкой вашего образа.

3. Ретростиль

Мода возвращается! Сегодня хитом сезона являются купальники с завышенной талией, а также  cлитные купальники боди . Такого вида одежда для купания сможет подчеркнуть грациозность талии, а также скрыть недостатки фигуры, если такие имеются. Выигрышно в этот летний месяц будут смотреться купальники с принтами в горох и полоску, представленные в широком ассортименте на сайте www.fashion4you.com.ua  .

4. Разрезы

Разрезы на купальнике помогут выглядеть более эффектно на пляже. Не так давно модельеры обратили внимание на фасон купальника с открытым животиком. Безусловно, идти загорать в таком купальнике — не лучший вариант. Однако, он прекрасно подойдёт для вечеринки или выхода в бассейн в вечернее время.

5. Лёгкие туники

Отлично дополнит одежду для плавания лёгкая, парящая туника, которая сможет придать пляжному образу изящность. Необходимо следить за тем, чтобы её цвет сочетался по цвету с купальником. Быть в тренде помогут туники с витиеватой шнуровкой, бахромой, разрезами по бокам.

6. Бельевой стиль

Хитом этого сезона стали купальники, напоминающие по своему фасону комплекты белья. Такие купальники изобилуют кружевом, гипюром и даже фатином. Что касается вечерних моделей, то тут нельзя не отметить одежду для плавания, декорированную бисером, вышивкой, бахромой.

7. Воланы

Парящие воланы привнесут в пляжный образ своеобразную изюминку. Модными в последнее время стали топы, украшенные воланами, в сочетании с плавками высокой или средней посадки. Наиболее востребованными в этом сезоне будут жёлтые, синие, а также коралловые оттенки топов и плавок.