Просмотров: 646

Создай кулинарный канал на YouTube и начни зарабатывать на своем кулинарном канале

Вы знаете много рецептов и готовите так, что все просят добавки? Создайте свой кулинарный канал на ютубе! Представьте, вы занимаетесь любимым делом, жарите мясо с овощами или печете пирог, и получаете за это деньги, не выходя из дома. Именно так работает грамотно созданный ютуб-канал.

Создай кулинарный канал на YouTube и начни зарабатывать на своем кулинарном канале

Обучиться всем тонкостям заработка с помощью видеороликов вы можете на курсе «Кулинарный канал с нуля» от экспертов по продвижению Александра Некрашевича и Екатерины Левченковой.

Опытные блогеры расскажут вам, как определиться с темой канала, проработать целевую аудиторию, составить контент-план. Думаете, ниша давно занята, и конкурентов так много, что не пробиться? Вовсе нет! На занятиях вы узнаете, за что надо любить конкурентов, и как раскрутить кулинарный канал на ютубе, правильно проанализировав чужие видеоблоги.

Для продвижения на Ютуб работа ведется не только с контентом, но и с людьми, которые приходят на канал. Поэтому отдельный блок курса посвящен тому, как работать с подписчиками. Вы узнаете, какие есть типы зрителей, каких подписчиков привлекать, а каких не жалко отправить в бан. Научитесь отвечать на комментарии, которые могут быть не только хвалебными, но и негативными – отдельное занятие будет посвящено работе с хейтерами.

Вместе с преподавателями курса вы пройдете весь путь к собственному каналу на YouTube: от регистрации почты до первой монетизации. Научитесь искать идеи и темы. Чем бы вы хотели поделиться со своими подписчиками: рецептами ароматной выпечки или простыми и полезными блюдами для правильного питания? А может, вы только учитесь готовить, и ваш канал будет посвящен кулинарным экспериментам?

Если вы загорелись идеей создать кулинарный канал, добро пожаловать на курс! 71 лекция, более 12 часов полезной, практически применимой информации, домашние задания с обратной связью от авторов курса и пожизненный доступ ко всем видеоматериалам – в обычные дни стоимость такого обучения 10000 рублей. Но сегодня у вас есть уникальная возможность получить курс со скидкой более 70%, всего за 2900 рублей!

После успешного обучения у вас появится дополнительный доход за счет продажи рекламы на канале, вас начнут узнавать на улице и говорить спасибо за полезную информацию. Вы прокачаете свой личный бренд, и ваш заработок вырастет в разы

Создай кулинарный канал на YouTube и начни зарабатывать на своем кулинарном канале.