Просмотров: 817

Услуги грузчиков: когда может понадобиться помощь?

Сегодня во всем мире услуги грузчиков пользуются повышенной популярностью. Наверное, во всем мире сейчас не найдется ни один человек, кто в своей жизни ни разу не обратился за помощью к представителям данной специализации. Без необходимой помощи квалифицированного рабочего не удастся обойтись никому.

Когда требуется вызвать грузчиков?

Больше всего работа грузчика востребована в следующих ситуациях:

— переезд, т.е. смена места жительства, когда люди переезжают, не оставляя ничего из своих вещей в старой квартире;

— перемещение объемных и тяжелых вещей и предметов;

— работы грузчиков на складах, здесь речь идет о крупных компаниях, у которых есть свои необъятные склады, где смена за сменой, грузчики комплектуют товары для их погрузки на доставку в конкретный магазин для последующей реализации;

— работа грузчиков, доставляющим что-либо на адрес покупателя, давно уже во всех магазинах, где есть услуга доставки, присутствует также и услуга подъема на этаж.

А теперь следует остановиться на каждом из упомянутых действий подробнее.

Переезд

Если семья просто меняет место жительства, на новое место обычно забираются и все вещи с прежней жилплощади. Оставляются разве что те вещи, которые хозяева решили определить в мусор. Причем часто такие вещи даже остаются на старой жилплощади, и возможность их выбросить благородно передается новым хозяевам.

Перемещение тяжелых предметов

Даже если приходится перенести обычный диван и поставить его хочется просто на новое место, редко людям удается осуществить задуманное самостоятельно. Тогда приглашаются те самые грузчики, которые и переставляют диван или корпусную мебель. Сюда же можно отнести смену прописки любого юридического лица, когда к переносимым тяжестям подключаются столы, полные документов или тяжелые сейфы. Все эти тяжести также предстоит выносить из офиса грузчикам, перевозить их на новый адрес, а там заносить и расставлять.

Работы на складе

Обычно у грузчика имеется специальный терминал на руке, в который вносится информация о заказе и о его исполнении.

Доставка приобретенного товара

Если человек приобрел, например ламинат, оплатил его доставку и подъем. Водитель подъезжает на указанный адрес, а грузчик поднимает упаковки с ламинатом на этаж. Можно, конечно, обойтись без этого, но только если клиент планирует забирать товар самовывозом из магазина или поднимать его самостоятельно. Тогда товар складируется либо при выходе из магазина, либо перед входом в подъезд. В любом случае, клиент сам выбрал такой способ, и претензии предъявлять некому.

Многими грузчик воспринимается как грубый и неотесанный человек. На самом деле грузчик тоже может быть вежливым и образованным. А в работе его содержится столько нюансов, что он действительно является мастером. И он знает на собственном опыте, как поднимать определенный товар, чтобы не повредить его. Зачастую гораздо выгоднее заплатить профессионалу, и он качественно выполнит свою работу, ничего при этом не испортив. И рисковать здоровьем своих близких клиенту тоже не придется.

Вызвать грузчика в Москве и МО круглосуточно в компании ТЭК Реал