Просмотров: 556

Имплантация зубов в Москве

При рассмотрении имплантации зубов в Москве чаще всего рассматривают процедуру по восстановлению тех зубов, которые по каким-то причинам отсутствуют. В качестве такого восстановителя и выступает зубной имплантат. Имплант представляет собой металлический элемент похожий на саморез. Он может изготавливаться из циркония или титана. В костную ткань челюсти саморез отлично вкручивается.

Содержание статьи

Имплантация зубов в Москве
Приживление имплантата

Этот процесс еще может называться остеоинтеграцией и начинается с того момента, как была произведена установка. Имплант должен быть немного смоченным кровью, так как ферменты, которые выделяются, позволяют стимулировать рост молодой костной ткани, она нужна на поверхности имплантата.

Клетки будут формировать отростки, которые можно увидеть только под микроскопом, они будут крепко цепляться за неровности, что находятся на поверхности металлической структуры, своего рода резьба.

Что понимается под полным вживлением?

Только через месяц можно говорить о том прижился или нет имплант. Молодые формирующиеся клетки созревают и превращаются в остеоциты. Коронка устанавливается через определенный период, чаще всего проходит несколько месяцев. Если имплантация зубов в Москве проведена квалифицированным специалистом, то процесс заживления проходит достаточно быстро.
Имплантат представляет собой искусственный корень на который будет фиксироваться коронка. Имплантацией считается процедура по установке конструкции ортопедического типа для дальнейшего лечения.

Особенности выбора имплантата

Если сделать выбор правильно «саморез» прослужит всю жизнь. Очень многое зависит от ситуации с зубами, от костной ткани и других сопутствующих факторов. Нельзя забывать о том, что ухаживать придется не только за зубами, но и за имплантатом, необходимо поддерживать десну в здоровом состоянии и соблюдать тщательно гигиенические мероприятия.
Импланты имеют очень большой процент приживаемости. Медицина сегодня настолько успешна, что проблем с этим практически не возникает. Этот показатель выше, чем лечение зубов и кариеса. Очень часто установку импланта рекомендуют вместо мостов и съемных протезов. Е

сть очень много современных материалов и постоянно появляются технологические процессы, которые позволяют делать все это комфортно и надежно, а самое главное абсолютно безопасно для пациента. Имплантация относится к самым востребованным технологиям.