Просмотров: 475

Дизайн ногтей 2020

Красивый маникюр мечта любой представительницы прекрасного пола. Именно ухоженные женские руки притягивают к себе внимание и взгляды, как мужчин, так и женщин, даря восхищение и радость их обладательнице. Невозможно представить себе современную, деловую и ухоженную женщину без модного и качественного маникюра.

А выбор дизайна ногтей обдумывается заранее, внимательно выбирается его назначение на предстоящий временной промежуток. А бывает и по — другому, когда выбор делается спонтанно или любимый мастер сам подсказывает актуальные направления.
Модные тенденции и актуальность того или иного дизайна всегда имеют свои сроки и временные ограничения. Нельзя не заметить, что дизайн вечернего маникюра будет отличаться от повседневного или праздничного.

Дизайн ногтей 2020

Но не будем забывать, что есть и универсальный вариант дизайна, френч, который может быть уместен в различных ситуациях.
Давайте остановимся подробнее на такой модной теме как  дизайн ногтей 2020 года.
В качестве повседневного дизайна нам предлагают хорошо знакомые и полюбившиеся многим решения:
— кружевная роспись;
— стиль омбре;
— геометрические рисунки или абстракция;
— градиентное покрытие;
— матовое темное покрытие;
— мраморные эскизы;
— френч в цветной палитре;
— матовость и глянец.
Нарядный, вечерний дизайн – это конечно праздник, возможность блистать и радоваться, ослеплять красотой. Выбирайте, что придется по душе!
— стразы;
-блестки;
— лунки на любой вкус;
— втирки;
-интересные хищные принты;
— цветы и паутинки.

Дизайн ногтей 2020
Следуя советам профессионалов нейл-индустрии, модная форма ногтя в этом сезоне – это миндаль, овал, мягкий квадрат. Но не следует забывать, что ваша анатомическая форма ногтевой пластины, должна учитываться при выборе. Красота всегда гармонична! Выбирая форму ногтя, следует учитывать свои анатомические особенности и вкусовые предпочтения, доверяя при этом советам мастера. Длина ногтей может быть от совсем короткой до длинной, но не излишне вычурной. В цветовой гамме ограничений нет, можно и нужно экспериментировать. Главное помнить, что гармоничное сочетание маникюра и облика в целом создадут ваш неповторимый образ.
Стоит еще рассказать и о сезонных тенденциях в дизайне ногтей. Что наиболее популярно в этом году:
— этой весной главной темой является неповторимость и уникальность;
— летом выбирайте яркие и сочные оттенки палитры, веселые дизайнерские шутки;
— осенняя тема предлагает теплые, насыщенные тона, благородные оттенки;

— зимой будем искриться от блесток, ярких оттенков и праздничной палитры.