Просмотров: 432

Как мотивировать себя достигнуть цели?

Цели в разных областях ставят 95% населения, достигает желаемого результата 1%. Самые популярные запросы к поисковой системе Гугл и себе «Как мотивировать себя сделать что-то?».
Если нет прогресса и группы поддержки, человек теряет интерес, а в моменты сложностей может бросить начатое дело.
Как мотивировать себя достигнуть цели?
Лучше всего помогает добиваться поставленного результата – компания единомышленников или персональный тренер. Приложение Whipcake https://whipcake.com/ru позволяет искать друзей и наставников для достижения любых целей от похудения до заработка миллионов.
Сервис работает на Android и iOS, что говорит о том, что его можно поставить на любой смартфон. У вас в кармане будет персональный наставник и лучший друг, который поможет в любую минуту.
В чём возможности Whipcake?
Наставник и обмен целями. Вы мотивируете товарища работать над своей целью, он – мотивирует вас достигать результатов в том, что вам важно.
Сервис позволяет просматривать цели, ставить себе список задач, отмечать пройденные этапы и советоваться. Установить можно любую цель, с любыми параметрами. За успехи начисляется система рейтинга, которая поднимает профиль в рейтинге и вас видит больше людей.
Приложение можно использовать, как для личных целей, так и поиска сотрудников, инвесторов, единомышленников. Нетворкинг решает многие задачи, если его правильно использовать.
Как добиваться лучших результатов?
Многие люди не добиваются своих целей потому, что не знают конкретно, как должен выглядеть итоговый результат. Остальные сдаются на этапе необходимости энергетической подпитки и мотивации.
Сервис Whipcake позволяет продумать все этапы и своевременно достичь целей. Для того чтобы добиться успеха необходимо:
1. Четко сформулируйте свою цель с цифрами и конкретными сроками.
2. Подумайте о показателях измеримости. Как вы поймете, что идете по правильному пути?
3. Достижима ли ваша цель? Она должна быть сложной, но реализуемой.
4. Реалистичность целей. Вы честны с собой, когда прописываете параметры?
5. Учитывайте своевременность. У цели должен быть конечный срок, что поможет завершить работу вовремя.
Сервис достижения целей увеличит продуктивность в разы, повысит контроль и уровень мотивации. Пользоваться приложением удобно, оно не занимает много памяти в телефоне. Учитывая, что телефон постоянно с собой, вы не будете забывать о важных этапах.