Просмотров: 500

Интернет-магазин Mold Decor

Наш интернет магазин Mold Decor  заботится о своих клиентах. Благодаря этому, каждый зашедший к нам покупатель может легко найти для себя то, что ищет.
Широкий ряд оборудования, которое используется в кондитерском деле поможет вам создавать свои новые шедевры. Тут вы легко найдете оснащение для выпекания тортов, кексов, капкейков, а также для изготовления конфет и других десертов.
У нас есть оборудование на любой вкус. Здесь можно приобрести новейшие виды сырья, как для выпечки, так и для украшения готовых десертов.
В интернет магазине вы найдете большой выбор всевозможных приспособлений и вспомогательных инструментов. Они помогут вам украсить любую выпечку и сделать ее неповторимой. Тут вы сможете приобрести для изготовления своих десертов коврики, валики, молды, вырубки и оттиски, плунжера.
Хороший кондитер всегда найдет для себя что-то нужное и интересное в нашем магазине.
У нас в продаже имеется большой ассортимент форм, формочек, трафаретов. С их помощью вы можете изготавливать торты и тарталетки с красивыми принтами. Это красиво и очень необычно выглядит на готовом изделии.
Формы для шоколадных изделий не оставят вас равнодушными, ведь с их помощью можно изготовить настоящий кулинарный шедевр, украшенный шоколадными фигурами.
Для изготовления любого изделия вам понадобятся кухонные принадлежности. Вы сможете у нас найти большой выбор всего, что вам будет необходимо в работе. У нас есть формы для печенья, слайсеры для идеальной нарезки коржей, шпателя, лопатки, кисточки, дисковые ножи, паста машины для раскатки теста и мастики, вы можете приобрести даже кулинарный термометр.
Для украшения готовых тортов и пирожных мы предлагаем вам много готовых посыпок, фигурок из мастики, съедобных кружев, шоколадных украшений и глазури.
Только у нас вы одновременно можете приобрести все что необходимо для вашего кулинарного творчества.
Красиво организовать упаковку готовых изделий вы можете, если приобретете у нас подложки, салфетки и упаковки для тортов и других кондитерских изделий. Хорошая упаковка — это гарантия сохранности вашего изделия при необходимости его дальней транспортировки.
Качество всех товаров соответствует всем требованиям. Приобретая наши товары, вы не разочаруетесь и снова вернетесь в наш магазин кондитерского инструмента и оборудования за новыми покупками.
Наши товары гарантируют хорошее настроение не только вам, как производителю десертов, но и вашим благодарным потребителям.