Просмотров: 612

Оригинальные подарки дочери. Недорогие и полезные новинки.

Дети наше счастье. И это утверждение не подвергается сомнением ни одним родителем, какой бы оторвой не была их малышка. И так хочется купить подарок дочери, который запомнится надолго и приведет ее в восторг. Где приобрести подобный презент? В интернет-магазине «Оригинальные подарки»!

Почему именно на этом сайте? Сотрудники компании основываясь на данные социологов, которые проводили опрос среди родителей и детей, отобрали наиболее востребованные и полезные сюрпризы для дочери.

Оригинальные подарки дочери из каталога магазина соответствуют всем критерием грамотного преподношения:

  • Функционал.
  • Доступность.
  • Качество.
  • Полезность.
  • Необходимость.
  • Привлекательный внешний вид.

Подарок дочери на День Рождения и другие торжества.

Как вы думаете, каким должен быть идеальный сюрприз дочери? Конечно, перечисленные выше требования помогут в выборе. Но уверены ли вы, что подберете подарок дочери на год или другую дату, который подойдет именно ей? В этой ситуации стоит проявить родительскую внимательность. Чем дочь увлекается? Что ее интересует? Отталкивайтесь от личных наблюдений и заказывайте!

В какую сумму уложиться? По статистике, презенты стоимостью свыше 15000 руб. выбирает лишь 12% родителей. Подавляющее большинство мам и пап готовы купить для своего чада дар по цене от 5000 до 15000 рублей. Таких 67%. Остальные экономно укладываются в сумму и приобретают товар с ценником менее 5000 рублей.

ТОП 5 оригинальных подарков дочери от мамы и папы.

Все еще не знаете, что подобрать из предложенного магазином товара? Консультанты сайта предлагают ТОП популярных новинок.

  1. Дверной видеоглазок – оригинальный подарок взрослой дочери для ее безопасности. Устройство оснащено функцией ночного видения, записью и возможностью управления девайсом со смартфона.
  2. Метеостанция –поможет отследить и сохранить здоровый микроклимат в доме любимой дочери.
  3. Ультрафиолетовая стерилизационная ручка – полезный подарок на рождение дочери, убережет от заразных заболеваний.
  4. Фитнес браслет Mi Smart Band 4 –трендовый, полезный, прикольный и современный девайс для продвинутых молодых девушек и не молодых тоже.
  5. Датчик мониторинга состояния растений Xiaomi Mi Flower Monitor – будет полезен тем красоткам, которые увлекаются разведением цветов и других растений.

Заходите на сайт, изучайте ассортимент и заказывайте ТУТ новинки дочери с доставкой по Москве и всем регионам России.