Просмотров: 516

Доставка шашлыка в Москве

Если вам захотелось поесть  хорошего шашлыка, сделанного по классической рецептуре, то у нас есть, что вам предложить. Попробовав наши шашлыки один раз, вы обязательно обратитесь к нам снова.
Мы делаем настоящий шашлык на мангале и доставляем его в специальных контейнерах, сразу после приготовления. Благодаря этому, вы получите его горячим и ароматным. В нашем меню, есть большое количество шашлыков и других блюд на любой вкус.
Доставка шашлыка в Москве осуществляется в любую точку города, с 8:00 утра, до 23:00 вечера.
Ассортимент нашей продукции смотрите на сайте https://shashlik1.ru :
У нас имеется несколько видов шашлыков и свинины (шейки, рёбрышки и.т.д).
Также можете попробовать ассорти, сочетающие в себе курицу, свинину и другие виды мяса. Или же ассорти из овощей.
Для любителей курицы, есть несколько видов шашлыка, из крылышек, голени цыплят.
Также мы делаем шашлыки из говядины, баранины и рыбы.
У нас в меню, имеются уникальные – торты из шашлыка, они подаются в чёрном контейнере, и украшаются фейерверком.

Вместе с шашлыком, у вас есть возможность взять и закуску к нему.
Это могут быть горячие закуски, вроде жареной перепёлки, или крылья барбекю, или же холодные закуски — многочисленные сыры, соленные и свежие овощи, и многое другое.
Мы можем доставить вам также: безалкогольные напитки, салаты, несколько разновидностей хлеба, и соусы.
Для наших клиентов, предоставляются некоторые скидки. Регулярно приобретая нашу продукцию, вы накопите бонусы. Также скидки получат клиенты, зарегистрированные на нашем сайте.
При доставке заказа, наши курьеры всегда вручают фляеры с промокодом. Если повезёт, то благодаря одному из них, вы получите подарок….Блюдо стоимостью 0 рублей. Всё что от вас требуется, ввести в специальном поле на сайте, промокод с флаера.
Для того чтобы  заказать шашлык, вы можете зайти на наш сайт, и выбрать блюдо из каталога. Или же, позвоните нам по телефону.
Скорость доставки, зависит от времени суток, а также места, где вы находитесь. В любом случае, мы стараемся доставлять заказы максимально быстро. Максимальное время ожидания, составляет 2 часа.
Если вы хотите осуществить оплату банковской картой, то вы можете сделать это прямо на сайте. Наличный расчет, осуществляется после доставки, курьеру.
Доставка заказов стоимость 900 рублей и выше – осуществляется бесплатно.
Работаем без выходных.