Просмотров: 1175

6 причин заказывать готовые обеды

Полноценный обед из качественных продуктов — одна из предпосылок эффективной работы во второй половине дня и здоровья желудка. Даже если вам приходится питаться на ходу, бренд GamaBC предложит угоститься разнообразными полноценными вторыми блюдами в вакуумной упаковке, разогревание которых займет буквально пару минут. Ассортимент готовых блюд представлен на https://gamabc.com.ua/ru/hotovi-obidy.

Готовые обеды «Гама БЦ» состоят из приготовленных блюд:

  • мясного блюда — это может быть котлета по-киевски, гуляш. Используются курятина, говядина, свинина;
  • гарнира: гречка, картофельное пюре, булгур, манная крупа;
  • соответствующего блюду соуса.

В наличии плов, тушеная картошка с мясом, сырные запеканки, мясная лазанья с сыром и другие домашние блюда, которые хорошо насыщают и приносят удовольствие от процесса еды. После приготовления каждое блюдо укладывают в вакуумную упаковку.

6 причин заказывать готовые обеды Gama

  1. Высокое качество. Все блюда свежайшие, готовятся из качественных продуктов. Качество продукции соответствует международным требованиям, что подтверждается сертификатом ДСТУ ISO 22000. Срок хранения блюда в холодильнике в целой упаковке — до 5 суток.
  2. Вкусно, как дома. Каждое блюдо готовится по проверенным рецептам, повара не жалеют специй и соусов. В меню включены свежие овощи, сложные углеводы, а трансжиров нет совсем.
  3. Качественная упаковка. После приготовления каждое блюдо упаковывают в многослойный пластиковый лоток, который дополнительно помещают в картонную коробку. Это делают затем, чтобы обеспечить максимальную сохранность готового блюда.
  4. Горячее блюдо за 2 минуты. Чтобы поесть, блюдо достаточно разогреть в микроволновке в течение пары минут. При этом перекладывать еду в другую емкость необязательно, перед разогреванием нужно просто открыть вакуумную упаковку. При заказах на 400 грн и больше микроволновка предоставляется в аренду.
  5. Ежедневный подвоз. Если вы хотите обеспечить горячими обедами весь офис, можно воспользоваться ежедневной развозкой обедов от Gamabc по Киеву. По согласованию услуга предоставляется также в других городах Украины.
  6. Сбалансированное питание. Блюда, которыми «Гама БЦ» угощает клиентов, сбалансированы по количеству белков, жиров и углеводов, содержат достаточное количество витаминов и минералов, необходимых для нормальной работы организма. В них нет искусственных пищевых добавок и ГМО.

Готовые обеды Gamabc предназначены для современных людей с активным образом жизни, которым подзарядка может понадобиться в любой точке города. В Киеве их заказывают для работников с разъездным характером работы, плотным рабочим графиком, водителей, офисных сотрудников. Готовые блюда придутся по вкусу молодым мамам и их семьям, которые смогут потратить время на малышей, а не на стояние у плиты. Они незаменимы в условиях поликлиник и больниц, когда выздоравливающему организму нужно полноценное, горячее и вкусное питание.

В дополнение к готовым обедам производитель обеспечивает широкий ассортимент свежей выпечки, пиццы, хачапури, берлинеров, гамбургеров и другой ароматной и вкусной продукции, которую готовит собственная пекарня. Занимайтесь своими делами, а приготовление и доставку здоровой пищи доверьте GamaBC!