Просмотров: 406

Какие преимущества есть у итальянской мебели ?

Мебель, произведённая в Италии, с давних пор отличается высоким качеством, и до мелочей проработанным дизайном, порой сочетающим в себе роскошь, и минимализм.
Одним из ведущих мебельных предприятий Италии, является всемирно известная компания DALL’AGNESE, появившаяся, ещё в 1948 году. Изначально это была небольшая мебельная мастерская, но спустя несколько лет, предприятие получило всемирную известность, и вышло на мировой рынок. Под этим брендом, производятся почти все виды мебели, включая гостиные, тумбы, диваны, комоды и многое другое. Абсолютно вся мебель от DALL’AGNESE, отвечает самым высоким мировым стандартам.

Широкий ассортимент продукции, подойдёт людям с совершенно разными вкусами, как ценителям классики, так и тем, кто предпочитает модерн. В любом случае, здесь вы обязательно найдёте предметы мебели, которые элегантно впишутся в ваш домашний интерьер. Приобретя комплект элитной итальянской мебели, вы сможете создать, гармонично сочетающуюся композицию, и придать вашему дому, абсолютно индивидуальный стиль, а благодаря её высокой надёжности, вы решите вопрос с расстановкой мебели у вас дома, на несколько десятилетий вперёд. Широкий ассортимент продукции, позволит вам найти мебель, как для маленьких, так и для больших комнат, а также для кухни, ванной и прихожей. Таким образом, выбор итальянской мебели будет самым удачным интерьерным решением!
Помимо прочего, мебель этого итальянского бренда, полностью соответствует соотношению цена-качество: продукция действительно стоит своих денег.
Продукция данной компании, проверена временем, и отличается высокой надёжностью, и эстетичным внешним видом, благодаря тому, что над её созданием работают специалисты, высокого класса.
В производстве итальянской мебели, применяются самые прочные материалы, и лучшие породы дерева, что исключает какие-либо поломки или дефекты.

При этом итальянская мебельная промышленность, не стоит на месте. Постоянно осваиваются новые технологии, касающиеся как обработки дерева, которые итальянские мастера, держат в секрете.
Дизайн заслуживает отдельного внимания, ведь всем известно, что именно итальянские дизайнеры и модельеры, задают тон во всём мире. А компания DALL’AGNESE в свою очередь, собирает лучших специалистов по всей Италии, именно поэтому, мебель от этой компании, станет для ваc лучшим решением.