Просмотров: 571

Седьмой каталог шведской косметики Орифлейм

Седьмой каталог шведской косметики Орифлейм приятно удивит и порадует новинками и уникальными предложениями своих поклонниц.

Седьмой каталог шведской косметики Орифлейм

Предложения весны, плавно переходящей в лето, привлекательны и уже на лицевой странице, каталог радует уникальным предложением современных разработок – тушь с эффектом кошачьих глаз. Взгляд дикой кошки придает уверенности в своей привлекательности каждой моднице. В каждом взмахе ресниц чувствуется головокружительный объем и притяжение. Секрет объема сложно разгадать. Формула щетинок кисточки, состоящей из двух типов фибры в форме сердец, легко наносит на каждую ресничку тушь, которая делает их объемными и пушистыми.

Выгодные предложения каталога Орифлейм 7 2020 Россия  заинтересуют каждого. Именно здесь тушь решает все и в этом можно убедиться, если выполнить условия акции.

Приобретая две новые туши с эффектом кошачьих глаз, можно получить множество подарков, среди которых:
— гарантированных призов;
— 20 наборов декоративной косметики;
— 50 сертификатов для шопинга на сумму 3000 рублей;
— главный приз – шопинг с главным стилистом компании, Романом Белоснежным.

На этом каталог 7 2020 Орифлейм Россия не перестает удивлять своих поклонников. Тренды лета 2020, коллекция любимых ароматов, все для мужчин, а сколько всевозможных стильных аксессуаров. Здесь все привлекательно и доступно. Интересны и увлекательны предложения-новинки в виде стильных сумочек, кошельков, бижутерии.

А новинка каталога – большой платок для пляжа, прекрасно дополнит женский гардероб пляжной одежды. То же можно сказать и о кимоно с абстрактным принтом, в котором всегда комфортно, красиво и уверенно. Данное предложение будет интересно девушкам и женщинам, которые планируют летом путешествовать, заключается в приобретение косметички с летним принтом. Она вместительна и отличается завидной прочностью.

Красота и здоровье в одном каталоге гармонично переплетаются. Этому подтверждением являются предложения по всевозможным пищевым добавкам в виде минералов, омега-3, всевозможных коктейлей, энергетических батончиков и даже супов. Здесь есть все для того, чтобы стать красивой и уверенной в себе. Особенно привлекательны акции и выгодные предложения.

С электронным каталогом 7 2020 от компании Орифлейм всегда удобно и выгодно. Можно заранее подглядеть новинки и планировать расходы на косметику и стильные вещи для всей семьи.