Просмотров: 905

Доставка обедов в офис

На сегодняшний день довольно популярной стала услуга «доставка обедов». Наибольшую актуальность она заслужила у сотрудников различных офисов. До недавнего времени им приходилось организовывать обеденные перерывы, традиционно, посещая ближайшие кафе или принося обеды с собой в пластиковых контейнерах. Однако оба способа были не совсем удобны, как для самих работников, так и для работодателя, так как посещение кафе влекло за собой частые опоздания, а перекусы в виде домашней пищи на рабочем месте грозили появлением на документах не только крошек, но и жирных пятен, поэтому очень трудно переоценить удобство доставляемого непосредственно в офис горячего обеда. Для того, чтобы организовать обед в офисе, достаточно всего одного звонка накануне или в начале рабочего дня и в назначенное время будут доставлены свежие, аппетитные блюда.
Помимо корпоративных обедов в офисах, услугой «доставка обедов» успешно пользуются чиновники, преподавательский состав различных учебных заведений, студенты, рабочие промышленных и строительных организаций.
Почему выбирают доставку обедов «Привет, Обед!» :
1.Свежая еда всегда стимулирует плодотворную работу и в разы повышает результативность. Блюда не готовятся впрок, а исключительно согласно заказанному количеству.
2.Мы отвечаем за свою продукцию, выбирая исключительно качественные, свежие и натуральные продукты у надежных поставщиков.
3.Клиент получает продуманное сбалансированное питание, в которое входят не только горячие блюда, но и отличные овощные салаты. При желании клиента обед может быть дополнен свежей выпечкой, десертом и охладительными напитками и доставкой супов .
4.Приверженцам здорового питания компания готова предложить превосходные диетические блюда, приготовленные из натуральных продуктов.
5.Компания готова удовлетворить вкусы даже самых утонченных гурманов, преодолев любые расстояния.
6.Заказывая доставку обеда , клиент может рассчитывать на полную сервировку: вместе с едой будут привезены посуда, столовые приборы, салфетки, нарезанный хлеб и прочее.
7.Приятным бонусом станет бесплатная доставка.
8.Приятно удивит и ценовая политика компании. Можно не только сэкономить время, пообедать в комфортной обстановке, но и довольно неплохо пощадить свой бюджет.
Условия оплаты и доставки. Компания по доставке обедов идет в ногу со временем, подходя индивидуально в каждом отдельно взятом случае, о чем свидетельствует масса сопутствующих нюансов.
1. Доставка комплексного обеда в офис или на дом производится абсолютно бесплатно.
2. Заказать доставку на следующие сутки можно до 15.30 ежедневно.
3. Курьерская служба доставит заказ в точно назначенное время.
4. Оплата возможна любым удобным клиенту способом как наличным, так и безналичным на карту или счет.
Доставка обеда – это максимально удобный и доступный вид сервиса. Профессионализм наших поваров без сомнения не оставит равнодушным ни одного клиента.

По материалам сайта privet-obed.ru .