Просмотров: 492

Фермерское хозяйство «Родные ладони»

Самые свежие продукты, как правило можно найти на ферме. Именно фермерское хозяйство способно удовлетворить любые потребности в качестве и свежести продуктов.
Фермерское хозяйство «Родные ладони» — это залог качества. Данное предприятие строго следит за своими животными, которые не едят никакой химии и гормонов. Благодаря этому, они столько лет успешно работают и имеют столько клиентов, которые пользуются их услугами.
Так же немало важным преимуществом можно считать услугу по доставке производимых продуктов в Санкт-Петербурге.
Для производства здоровой пищи используется 100% ручной работы, 24 часа происходит забота о животных, 365 дней происходит выпас животных, 100 километров до промышленных объектов, 250 гектар возделываемой земли, разводится 20 пород домашней птицы. Все это делается для производства качественной продукции, которая будет радовать вас, подробнее с ассортиментом продукции можно ознакомиться тут .
Ассортимент товаров огромный. можно приобрести различные сыры и растительное масло, молоко, сливки, сметану и творог. из мяса — баранина, свинина, говядина, кролики, колбасы, стейки, пельмени и сало. Из птиц можно купить курицу, перепелку, индейку, гуся, петуха или утку. Так же есть варенье, куличи и мед. можно сделать подарочный набор. Можно найти и овощи, яйца и майонез. Все это не оставит равнодушным никого, а качество неизменно удивит.
Сделать заказ очень просто. Доставка работает по всему Санкт-Петербургу и области в пределах 50 километров. Окончательную цену можно узнать после того, как все заказанные вами продукты будут взвешены. Вариантов для заказа тоже несколько. Это можно сделать в социальных сетях. Можно воспользоваться сайтом, на котором есть и масса рецептов приготовления завтраков, обедов или ужинов. Можно с оператором через чат-диалог. а можно просто позвонить по номеру. Есть и услуги WhatsApp, Viber и другие.
Для оплаты тоже есть варианты, из которых можно выбрать наиболее подходящий. это и наличными, и банковской картой, а так же через «Сбербанк Онлайн».
Для здорового организма, для здоровья вас и вашей семьи необходимо правильно питаться. Именно качественные продукты и здоровое питание сможет сделать организм здоровым. Вашим детям вырастить сильными и умными помогут продукты питания без различных химикатов и добавок. Забота о семье состоит из мелочей, главной из которых является качественные продукты питания. За качество отвечает фермерское хозяйство «Родные ладони».