Просмотров: 596

Необычные и недорогие подарки на 8 марта

Самый желанный праздник для всех женщин несомненно  8 марта — Международный женский день . Однако ля мужчин в этот день возникает сложная задача — что же подарить своей дорогой женщине — любимой, маме, сестре, дочке, бабушке?

Одним из самых весёлых весенних праздников является Международный женский день. Правда, мужчин он может серьёзно озадачить, ведь придётся искать подарки своим любимым, мамам, сёстрам, бабушкам, коллегам и т.д.

Исследования показали, что женщины больше всего желают получить на 8 марта ювелирные украшения. Однако далеко не все мужчины в состоянии раскошелиться на подобные презенты. Что же делать, если средств недостаточно? Дарить банальные сладости или цветы? Хорошим выходом будет подарить что-то необычное, что женщина абсолютно не ждёт. Такой необычный подарок «скажет» получательнице, что мужчина уделил выбору подарка время, проявил фантазию. Идеи сладких подарков на 8 марта смотрите на сайте mega-olimp.ru  .

Романтичной женщине можно подарить телескоп. Особенная удача, если погода в Женский день будет ясной — вечером 8 марта в этот телескоп можно будет посмотреть вдвоём на звёздное небо.
Если вы живёте в Питере, а детство получательницы подарка прошло в восьмидесятые, можно подарить ей билет в Музей советских игровых автоматов. Заряд ностальгии будет гарантирован. Если же детство женщины проходило уже в девяностые, можно подарить ей приставку «Денди» (они до сих пор производятся в Китае). Только хорошо бы предварительно узнать, играла ли вообще женщина в приставки и автоматы в детстве, может быть она далека от этих игр.
Фотографироваться нравится, пожалуй, всем молодым женщинам. На 8 марта можно подарить женщине фотосессию в профессиональной студии.
Интересным подарком будет и песня в честь женщины. Песню необходимо сочинить (или заказать написание), потом записать и свести её в студии. На это уйдёт достаточно много времени, получательница обязательно такой подарок оценит.
Последнее время пользуются популярностью квесты. Участие в квесте вдвоём в Женский день – отличная идея. Только зарезервировать места необходимо заранее.