Просмотров: 829

Способы похудеть и скинуть несколько лет

Один из самых лучших вариантов скинуть несколько лет – кардинальное похудение. Замечено, стройные выглядят моложе своих сверстников, страдающих избытком лишнего веса.

Молодость – это спортивное тело с упругой сияющей кожей. А вот дряблые животы и отсутствие мышечного рельефа, состарят даже тинейджера. С советских времен в нашем сознании формировались стереотипы о том, что пожилой человек должен быть крупным, полным. Но молодежь отличались завидной стройностью и активной пропагандой здорового образа жизни.

Способы похудеть и скинуть несколько лет

Если принято решение похудеть и обновить свой образ стоит придерживаться простых правил.

— Правильное питание. Разработайте диету совместно со специалистом. Включение в рацион обилия фруктов и овощей (растительной клетчатки) позволит очистить организм от токсинов и шлаков. В результате иммунная система даст организму мощный толчок к регенерации и обновлению. Внешний облик значительно улучшится.

Отличным вариантом будет включить в ваше меню рецепты с фунчозой .   Ведь не зря же фунчозу так любят японцы китайцы и корейцы, а они знают толк в правильном питании!

— Постоянная физическая нагрузка. Регулярные занятия спортом укрепят здоровье, поддержат мышцы в необходимом тонусе. Красивое тело – неизменный тренд.

— Не худейте резко. Стрессовая ситуация (потеря веса) может быть чревато массой последствий. Это и ухудшение общего самочувствия, и приобретение хронических заболеваний кишечного тракта. Но самое неприятный момент в резком сбросе веса – обвисание кожи. С возрастом тургор становится менее выраженным и кожа не возвращает первоначальные параметры, а приходит в ненадлежащий вид. Убрать излишки будет можно только хирургическим путем.

— Достаточное количество воды. Два литра в день – оптимальная норма. Хочется перекусить между завтраком и обедом, стакан воды отлично поможет в этой ситуации. Организм поддержит необходимый водный баланс, уйдут вредные вещества, кожа приобретет свежий вид.

— Ухаживайте за телом и лицом. Этот совет актуален не только для женщин, но и для мужчин. При отличной физической форме, внешний лоск прибавит еще больше моложавости. Волосы, ногти, кожа лица и тела следует подвергать ежедневным косметическим процедурам. Необязательно посещать дорогостоящие салоны, можно воспользоваться и обычной косметикой, но с условием регулярности.

— Отсутствие чрезмерного загара. Ученые доказали, если бы на организм человека не был ежедневного воздействия вредного спектра ультрафиолета, то он жил на 10 лет больше. Кожа под влиянием солнца и солярия приобретает не только красивый оттенок, но и теряет массу влаги, покрывается морщинами.

Применив эти несложные правила можно добиться отличных результатов. Посвежевший вид отметят не только окружающие, но и организм отблагодарит отличной работой всех внутренних органов.

Источник: bezpuza.ru