Просмотров: 705

Как создать новый интерьер в квартире

Пришло время, и Вы затеяли ремонт в Вашем доме или квартире. Вы с радостью и нетерпением убрали со стен старые обои, сняли пол и плинтуса. Повесили вместо старомодной и пыльной люстры лампочку высокой мощности на проводках под потолком и поняли, что теперь назад дороги нет. Придется доводить начатое до конца.Как создать новый интерьер в квартире

После всех подготовительных работ и пыльных перестановок Вы приступаете к заделке стен, шпаклевке и т. д. Выбрав красивые обои, Вы не спав сутки мажете рулоны обоев и без конца клеите, пока, наконец-то, не падаете на одинокий стул, который стоит посреди комнаты, и глубоко вздыхаете.

Вот мебель вновь занесена в помещение или куплена новая, но на этом этапе всегда возникает одинаковая у всех проблема. В новом интерьере всегда недостает такого предмета как настенные часы. Проблему эту можно решать сиеминутно, можно отложить на потом, но то, что купить настенные часы Вам, скорее всего, придется — это факт. Почему большинство прибегнет к покупке, потому что старые часы Вам вешать на стену захочется и придется искать или покупать новые.

Хотим обратить Ваше внимание на настенные часы на холсте — настоящей альтернативе пустым стенам. Предмет интерьера, появившийся относительно недавно на рынке часовой продукции, предметов декора и на витринах магазинов подарков, он крепко занял свое место и привлек к себе внимание покупателя. Параллельно набирает популярности такая неожиданная вещь как модульные картины.

Как создать новый интерьер в квартире

Второе рождение древних диптихов и триптихов происходит на наших глазах, и в применении данного бренда в оформлении современного интерьера. Экологичность и безопасность настенных часов на холсте и модульных картин обеспечена их производством на высокоточном оборудовании с использованием натуральных материалов и экосольвентных чернил. Ваши близкие, друзья или гости, которые придут к Вам в гости, не смогут пройти мимо таких часов, не заметив их. Купить  картины модульные в  интернет магазине сейчас на составит особой сложности.

Они порой будут даже больше картиной, чем часами как таковыми, и наблюдение за временем не с маленького экрана очередного гаджета, а на настенных часах с репродукцией известной картины одного из великих художников или Вашего фото надолго подарит уют и комфорт Вашему интерьеру. Дизайн студия подберет именно то изображение для настенных часов, которое лучше всего подчеркнет стиль Вашего интерьера и станет его настоящей изюминкой на долгое время. Нет никаких проблем повесить такие часы на кухню или в спальню, в прихожую или в детскую. Везде они гармонично впишутся в интерьер Вашего помещения.